Ihre Ansprechpartner

Das Vertrauen und die Zufriedenheit unserer Kunden stehen für uns im Mittelpunkt. Aus diesem Grund möchten wir durch Qualität, Kompetenz und Zuverlässigkeit überzeugen.

Pamela Ritter
Geschäftsführung

Tel.: 09281 / 73088-0
E-Mail: p.ritter@ritter-spedition.de
Sebastian Albrecht
Prokurist, Speditionsleitung

Tel.: 09281 / 73088-12
E-Mail: s.albrecht@ritter-spedition.de
Ursula Schnabel
Prokuristin, Controlling, kaufmännische Leitung

Tel.: 09281 / 73088-30
E-Mail: u.schnabel@ritter-spedition.de
Uwe Peppel
Disposition

Tel.: 09281 / 73088-14
E-Mail: u.peppel@ritter-spedition.de
Lars Fleck
Disposition, Ausbilder

Tel.: 09281 / 73088-10
E-Mail: l.fleck@ritter-spedition.de
Werner Müller
Disposition

Tel.: 09281 / 73088-15
E-Mail: w.mueller@ritter-spedition.de
Birgit Sonntag
Abrechnung, Verwaltung

Tel.: 09281 / 73088-18
E-Mail: b.sonntag@ritter-spedition.de
Katharina Rank
Lagerverwaltg., Verzollungen, Containerabwicklung

Tel.: 09281 / 73088-16
E-Mail: k.rank@ritter-spedition.de
Hermann Ritter


Tel.: 09281 / 73088-21
E-Mail: hermann.ritter@ritter-spedition.de